Перечисления в пенсионный, двухгодичный стаж и замена СНИЛС при браке - вопросы и ответы

• г. Ногинск

Два года назад вышла замуж и не заменила снилс. Два года как работаю по второму снилс с девичьей фамилией. На неделе буду менять. Были ли в этот период перечисления в пенсионный и считается ли мне этот двухгодичный стаж с незамененным снилс.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, номер СНИЛС не меняется--дается один раз на всю жизнь--только ваша фамилия--поэтому у Вас не будет никаких проблем.