Скажите у меня в Трудовом ДОГОВОРЕ указаны сроки выполнения работ:

• г. Вологда

Скажите у меня в Трудовом ДОГОВОРЕ указаны сроки выполнения работ:

Трудовой договор заключается на неопределенный срок.

В пункте начало работы написано 15 мая 2009 г.

В пункте окончание работы написано 15 июня 2009 г.

Работал я вплодь до сентября 2009, после окончания работ не получил расчет, могу я обратиться в суд, чтобы взыскать зарплату, и каким считается договор с такими сроками срочный или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вы себя сначала спросите - на основании чего и за что Вы работали ещё 3 месяца. Может Вы договаривались на добровольных началах. Если Вы работали, то договор (даже устный, условный и т.д.) все-таки был. И он Вас устраивал поскольку Вы продолжали работать. Какие претензии Вы сейчас предъявите к работодателю? Можете через суд с грамотным адвокатом, но дело не такое простое.

Виктор Николаевич.