В дополнение к вопросу №968088 от 03 марта 2010 г. 11:06 земельные доли земель сельхоз назначения.

• г. Лабинск

В дополнение к вопросу №968088 от 03 марта 2010 г. 11:06 земельные доли земель селхоз назначения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юрий,

необходимо через суд обязать исполнить данный договор.

С уважением.

Уважаемый Юрий! Прежде чем заключать какие либо договора нужно было изначально выяснить в какой собственности находятся земельные участки (паи на сколько я поняла из Вашего вопроса) и есть ли правообладатели, т.е. сделать запросы в кадастровую палату. Возможно юридически они еще не оформлены. В данном случае Вы для себя должны решить либо Вы обращаетесь в суд о принудительном заключении договора купли-продажи, либо о возврате своих денег уплаченных по предварительному договору назад.

С уважением Мордвинкина Л.В.