Как продать выделенную долю из земель сельхоз назначения?

• г. Новосибирск

Как продать выделенную долю из земель сельхоз назначения?

Ответы на вопрос (1):

Продажа земель с/н имеет существенные отличия....Ознакомьтесь со ст. 8 ФЗ от 24.07.2002 № 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения".

Если нарушите преимущественное право покупки субъекта РФ (муниципального образования), муниципалитет имеет право в течение года с момента государственной регистрации перехода права собственности требовать в судебном порядке перевода на него прав и обязанностей покупателя.