Как снять арест с карты Сбербанка и вернуть деньги - решение суда, обращение к судебным приставам и возможный арест на алименты и детские деньги

• г. Щекино

Дорбый вечер. По решению суда у меня ноложен арест на карту сбербанка. Был долг в банке долг погашен. Судебные приставы об этом вообще ничего не знаю сейчас у меня на руках решение судьи об отмени решения куда мне обратиться чтобы сняли арест и возврате денег и может банк наложить арест на алименты и деские.

Ответы на вопрос (1):

К тому кто его наложил или приставы или банк сами узнавайте и идите к ним с решение суда, на детские пособия принесите справку с собеса и вам все снимут и вернут.