Штраф за курение на территории автовокзала - законно или нет?

• г. Заводоуковск

Сегодня курила на территории автовокзала это была не посадочная площадка, ни около входа. За зданием до входа почти 40 метров сотрудник ППС выписал штраф. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно, так как курение в общественных местах возможно только в специально отведённом месте.