Можно ли поставить машину на учет, если истек срок действия доверенности, по которой она была продана?

• г. Севастополь

Машина была продана мне по рукописному ДКП на основании нотариально заверенной доверенности. Будут ли проблемы при постановке на учет ТС, если в настоящий момент срок действия доверенности истек?

Ответы на вопрос (2):

Нет, важно что в момент продажи она была действительна.

В случае отказа в регистрации, необходимо будет в судебном порядке признавать право собственности на авто.