Вопрос о возможности получения гражданства РФ для гражданина Украины, проживающего в РФ, имеющего ребенка гражданина РФ и состоящего в браке с гражданкой РФ.

• г. Москва

Я гражданин Украины проживаю в РФ 6 лет, есть ребенок 5 лет гражданин РФ,жена Гражданин РФ, в браке 6 лет, могу ли Я получить гражданство РФ по льготе (и как оформить льготу), спасибо!

Ответы на вопрос (1):

...обратитесь в УФМС по месту жительства вам выдадут перечь документов для этого ..