Мать-одиночка на грани бедности - Как избежать ареста зарплатной карты из-за неоплаченных штрафов за продажу алкоголя несовершеннолетнему

• г. Пермь

Мне был выписан штраф в размере 30000 р. за продажу алкоголя несовершеннолетнему лицу! Выплатить в срок 2 месяца я не успела и мне за это начислили второй штраф в размере 60000 р.Так как я мать одиночка, нахожусь в декрете, и живу на сьемной квартире платить мне нечем поэтому я подала жалобу. Повторное рассмотрение 22 февраля 2016 года. Но мне сразу сказали что штраф в 60000 мне не отменят а только дадут рассрочку. Вопрос в том-что 25 февраля мне должны перечислить декретные на зарплатную карту и я переживаю что судебные приставы ее арестуют и я останусь с двумя детьми без средств к существованию. Что мне делать в этой ситуаций? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, так быстро не успеют, но вам надо запастись справкой что на этот счет перечисляют денежные средства -детские деньги и самостоятельно отслеживать долги на сайте ФСПП, как только появится производство в отношении Вас сразу идти к приставу с этой справкой, и больше никогда не продавать алкоголь несовершеннолетним!