Могу ли я получить третий административный штраф, если не могу оплатить второй в связи с декретным отпуском?

• г. Пермь

Мне был назначен административный штраф в размере 30000 т. р Выплатить штраф вовремя я не успела поэтому дали второй в двойном размере. После суда второй штраф уменьшили до 30000 так-как я мать одиночка в декрете. В рассрочке на данный штраф отказали-В какой срок мне могут дать третий штраф если я сейчас не успею вовремя выплатить второй-так-как нахожусь в декрете и платить нечем...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если не оплатите в течение 70 дней - будет вновь штраф