Владелец, прокомментируй - Пострадавшие ДТП могут обратиться по КАСКО спустя месяц

• г. Елабуга

Произошло ДТП вписан по ОСАГО владелец по каско три тс дело не закончено есть пострадавшие может владелец обратиться по КАСКО сейчас если прошёл один месяц.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, у Вас нет всех необходимых документов на руках для рассмотрения заявления и производства выплаты. Но поставить в известность (обычно есть обязанность в договоре и она есть и в законе - ст. 961 ГК РФ) и провентилировать ситуацию стоит.