Как получить компенсацию после сокращения на работе и банкротства предприятия?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, меня сократили на работе, зарплату не выплатили за 3 месяца и не выплатили пособие о сокращении как положено по закону, предприятие стало банкрот, куда надо обращаться? Трудовая инспекция с банкротоми не работают, если в суд то у них нету никакого имущества чтоб продавать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в суд, получаете исполнительный лист и в рамках дела о банкротстве заявляете свои требования ( у вас первая очередь кредиторов).