Вопрос о возможности возврата денег за планшет, сломавшийся через два дня после покупки и подвергшийся повреждениям в сервисном центре

• г. Дзержинск

Купили планшет.. через два дня он сломался.. по стечению обстоятельств удалось принести в магазин только через месяц после покупки.. из магазина отправили в сервисный центр на установку причины неисправности.. планшет уделали но поцарапали весь экран.. оставили опять на выяснение кто поцарапал... вопрос могу ли я вернуть деньги за планшет?

Ответы на вопрос (1):

Сначала письменная претензия на устранение, не сделают можно взыскать в соответствии с нормами ГК.