Отказ в получении ВБД после службы в Эфиопии - на поправки Медведева не обратили внимание. Как найти выход?

• г. Зеленоград

Проходил срочную службу в эфиопии в 86-87 году при подаче заявления на ВБД получил отказ. Мотив отсутствуют данные о участие в боевых действиях. Архив в Подольске ответил на запрос об отсутствие таких данных. На поправки от 2008 года Медведева даже не смотрят. Какой выход? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Выхода нет. Дело не просто в прохождении службы в местностях, указанных в приложениях к закону, а еще в наличии справки о конкретном участии в БД. Вы могли быть в Эфиопии, но не стрелять - удостоверения не будет.