Пропала сдача в магазине - что делать, если кассир разделил ее на две части?

• г. Азов

Сегодня совершила покупки в магазине пятёрочка. Кассиру была передана купюра достоинством 1000 рублей. Сдачу кассир разделил: мелочь дал в руки, а купюру достоинством 500 рублей и чек положил в лоток для товаров, где я их и не заметила. Вышла из магазина с уверенностью, что сдача у меня в руках. Через 4 минуты обнаружила не всю сдачу. Вернувшись к кассе, спросила у кассира по поводу сдачи. На камере было видно, как мою сдачу забрал следующий покупатель. Правомерно ли кассир разделил сдачу на две части одну из которых дал мне в руки, а другую положил в лоток для продуктов?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же это ошибка кассира.

Читаю и поражаюсь, а совести совсем нет, винить во всем кассира? Она сдачу не заметила и теперь кассир должен без зп остаться?