Кто должен снимать с регистрационного учета жильцов по решению суда и в течение какого срока?

• г. Калининград

Кто должен снимать с регистрационного учета жильцов по решению суда? Приставы или те юр.лица в пользу которых вынесено решение суда о выселении граждан? В течение какого срока необходимо снять граждан с регистрационного учета по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда, согласно исполнительного листа, претворяют судебные приставы.