Как вернуть оставшиеся деньги за аренду квартиры, если нет договора о найме?

• г. Казань

Снимали с сестрой квартиру и прожили там только 2 с половиной месяца так как хозяйка сама переехала с дочкой по семейному обстоятельству. Вместе мы прожили 4 дня и переехали нашли другую квартиру а деньги за пол месяца не вернула. Как вернуть оставшие деньги если мы не составили договор о найме жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не оформляет договор, то как Вы сможете доказать Ваши отношения и оплату? Может быть у Вас на руках есть расписки?