Проблемы с арендодателем после развода - Как правильно решить ситуацию с требованиями оплаты коммунальных услуг

• г. Ульяновск

Снимали с мужем квартиру. Потом развелись, я переехала. Сообщила хозяйке квартиры, что больше там не живу. Договор не где не регистрировался, и был просто подписан с указанием паспортных данных. Бывший муж прожил та еще месяц и переехал. На его имя договор не переоформлялся. Теперь хозяйка квартиры звонит мне, и требует деньги за коммунальные услуги. Что делать? Можно куда-то об этом сообщить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно было подписывать соглашение, что договор расторгается.