Судимость по статье 158 ч.2 в 2012 году - вопрос примирения и последствия

• г. Тольятти

В 2012 году я был судим по 158 ч.2., решили проблему примирением сторон. Такой вопрос, останется ли судимость? И как это отразится на дальнейшей жизни?

Ответы на вопрос (1):

Информация о Вашей судимости останется в базе Информцентра МВД. Вы никогда не сможете работать в силовых и правоохранительных структурах, а также на госслужбе или по контракту.