Как найти документы о работе в ликвидированном кооперативе для оформления пенсии?

• г. Санкт-Петербург

В 90-х мой отец работал в кооперативе Днепр в Новом Уренгое. Сейчас пришло время оформлять пенсию, и требуют документы подтверждающие работу в кооперативе. Обратились в управление по делам архивов в Ямало-Ненецком округе. Но там данными сведениями не располагают. Что делать? Где можно найти эти документы, если кооператив был ликвидирован.

Ответы на вопрос (1):

Городской архив,ИФНС где кооператив стоял на налоговом учете.