Исковое заявление на раздел совместно нажитого имущества вопреки протестам бывшего мужа - как подать жалобу на моральный ущерб и привлечь его к ответственности?

• г. Сочи

Я подала исковое заявление на раздел совместно нажитого имущества. Бывший муж категорически против раздела. Я настояла на экспертной группе. Он меня выгнал из дома и сказал, что до решения суда я не зайду в дом. Живу пока у друзей. Как мне написать жалобу за моральный ущерб? Привлекут ли его к ответственности за это?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае гражданско-правовой спор ответственность как таковая не предусмотрена