Вопрос: Будет ли у меня идти педагогический стаж, если в трудовой книжке нет записи о педагогической деятельности?

• г. Йошкар-Ола

Я работаю в сельской школе. У меня пол ставки библиотекаря, но кроме этого я преподаю информатику в количестве 4 часов. В трудовой книжке записано: Принята на работу библиотекарем. Вопрос: Будет ли у меня идти педагогический стаж, если в трудовой книжке нет записи о педагогической деятельности? Что нужно сделать, чтобы этот стаж шел?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, должность библиотекарь не относится к льготным профессиям. Нужно чтобы запись была учитель.