Составление решения родителей о добровольной финансовой помощи для класса

• г. Краснодар

Я председатель род. комитета класса. Как правильно оформить решение родителей добровольно сдать деньги на нужды класса, подарки, мелкий тек. ремонт? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проведите родительское собрание, укажите суму добровольных взносов и оформите протоколом.