Вопрос о разделении кредитов мужа после развода

• г. Большой камень

С мужем в разводе с 9.12.2015. он, будучи в браке, взял несколько кредитов, может ли он, уже находясь со мной в разводе разделить свои кредиты со мной? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Да, может согласно ст. 34 СК РФ.

Если кредит был выдан кредитной картой, которая была доступна только ему?

Да, может. Нужно доказывать что он тратил деньги на свои нужды.