Возьмут ли телефон без зарядного устройства на ремонт по гарантии?

• г. Челябинск

Вообщем хочу сдать телефон по гарантии, год прошёл,но у меня ещё 2 года дополнительной гарантии оплачено было при покупке. Но зарядное устройство утеряно... возьмут ли телефон без зарядного устройство на ремонт по гарантии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Алексеевич, Статья 135 ГК РФ. Главная вещь и принадлежность (примечания - мои)

*Вещь (зарядка), предназначенная для обслуживания другой, главной, вещи (телефона) и связанная с ней общим назначением (принадлежность), следует судьбе главной вещи, если договором не предусмотрено иное. (телефон в ремонт и зарядка туда же)