Как сдать сломавшийся телефон на гарантии если утеряно зарядное устройство?

• г. Тольятти

Как сдать сломавшийся телефон на гарантии если утеряно зарядное устройство?

Ответы на вопрос (1):

А какая здесь причинно-следственная связь? Товар подлежит возврату из-за ненадлежащего качества. На зарядное устройство,которое потерялось по вашей вине гарантия не распространяется. Его купить можно. При чем тут аппарат телефона?