Как получить деляну на строительство дома, и какие для этого нужны документы, полный пакет?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

разрешение на строительство,копия свидетельства о собственности на участок,копии паспорта , ИНН и обращайтесь в лесничество.

Как получить разрешение на строительство?

Свидетельство на право собственности на земельный участок, акт обследования земельного участка, разрешение на строительство. Затем обращаетесь в министерство природных ресурсов.