Раздел долей при покупке квартиры - как будет распределено имущество в случае развода

• г. Барнаул

Мы с мужем покупаем квартиру, делим доли по мере внесения денег обеими сторонами (помогли родители). Ему 3/4 а мне 1/4. В случае развода, я имею право претендовать на его долю? Так как нажитое имущество в браке делится поровну.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Яна, нет не имеете, так как доли имущества Вами определены в браке.

Не имеете, т.к. доли уже будут определены при покупке квартиры.