Как доказать свою преданность и непорочность в работе после уничтожения документов и изменения руководства

• г. Мурманск

Моя подруга работает бухгалтером кассиром она снимает деньги в банке, приходит все документы делала, но их офис затопил и все документы уничтожены и старый директор при котором она работала ушел на пенсию и уехал в другой директор, сейчас новый директор и как она говорит со своими тараканами, сейчас проверка и ее на пугали что все на нее повесят, как в этой ситуации поступить правильно, и доказать что она хороший и преданный работник? И чтоб ее не трогали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не имеют права на нее "повесить".Ответственность за предприятие-на руководителе.