Почему мне не спишут долги по налогам?

• г. Арск

Можно ли списать долги по налогам ип.

Ответы на вопрос (4):

нет, долги не списывают

Все зависит от срока долга. В Вашем случае, если срок превышает более трех лет напишите заявление в ИМНС о списании долга. Откажут, можете в суд написать заявление.

Здравствуйте. Долги по налогам, к сожалению не списываются. Однако, есть моменты, но Вы не кокретизируете, о каких именно налогах мдет речь и где они отражены в настоящее время - в каком документе?