Как начать оформлять документы по ликвидации ТСЖ, если все квартиросъемщики по согласию перешли в управляющую компанию.

• г. Миасс

Какначатьоформлять документы по ликвидации тсж, если все квартиросъещики по согласию перешли в управляющию компанию.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо издать протокол общего собрания и принять решение о ликвидации, уведом налоговую в течении 5 дней с момента принятия решения, путем подачи формы заверенной нотариусом. и Далее в 4 этапа провести ликвидацию.