И 5 лет) должны жить практически на улице.

• г. Санкт-Петербург

В 3-х комнатной не приватизированной квартире зарегистрированы моя мать, 2 брата, я и моя дочь (6 мес.). У жены жить в принципе негде, а в этой квартире нам жить не разрешают т.к. одна комната матери, одна одному брату, и третью занимает второй брат проживающий с сожительницей. И в итоге я с женой и 2-мя детьми (6 мес. и 5 лет) должны жить практически на улице. Подскажите можно ли что либо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вы не указали с кем заключен договор социального найма.И кто не разрешает жить, члены семьи?

В данной ситуации Вы можете подать иск в суд о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.Если Вам потребуется юридическая помощь, Вы можете обратиться к нам, с уважением Генеральный директор ООО "ЮрЗащита"