Как получить копию постановления об отказе в ВУД и обжаловать его, если я не являюсь заявителем?

• г. Казань

Я подавал заявление в интернет приемную прокуратуры, чтобы проверили есть ли состав преступления в действиях определенного человека. Это заявление было рассмотрено в мвд следователем. Состава преступления не нашли. Я получил письменный ответ с мвд, но не копию постановления об отказе в ВУД. Так как я не являюсь заявителем, то смогу ли я получить копию об отказе в вуд, снять копии с материалов проверки и обжаловать постановление?

Ответы на вопрос (1):

вы не можете этого сделать. если непосредственно ваши права не нарушены