Какой суд выбрать для инициирования процедуры банкротства - районный, мировой или арбитражный, и может ли физическое лицо обратиться, если должник - юридическое лицо?

• г. Москва

В какой суд обращаться с инициацией процедуры банкротства: районный, мировому судье или арбитражный?

Может ли обратиться физическое лицо, которому должно юридическое лицо?

Ответы на вопрос (1):

В Арбитражный суд города Москвы

Контактная информация Адрес: 115225 Москва, ул. Большая Тульская, 17

м. Тульская

+7 (495) 600-96-96