Интересует вопрос положен ли сертификат на жильё вдове ВОВ?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Положены-супруге (супругу) погибшего (умершего) участника Великой Отечественной войны, не вступившей (не вступившему) в повторный брак.

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если признают положен сертификат.