Вопрос о возможности получения социальной и материальной помощи после освобождения из мест лишения свободы

• г. Тайга

Меня зовут Виктор я вышел из мест лишения свободы 18 декабря прошлого года могу ли я получить какую нибудь социальную и материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор. Вы можете встать на учет в Центр занятости и получать пособие (материальная помощь), предложения трудоустройства и бесплатное обучение (социальная помощь)