Какие проблемы могут возникнуть при трудоустройстве в ФСИН и воинские части после привода в милицию в 17 лет?

• г. Новосибирск

В 17 лет был привод в милицию за распитие спиртных напитков. Сейчас хочу служить по контракту, характеристики с места службы и работы отличные, проблем с законом больше не было. Возникнут ли у меня проблемы при трудоустройстве во ФСИН или различные воинские части?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не должно