Как узнать информацию о наличии земли и документов, если оформление было в 2005 году и сейчас считается недействительным?

• г. Москва

Где я могу получить справку о наличие или отсутствие у меня земли 6 соток документы утеряны говорят что оформление 2005 года не дествительны.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФНС, т.к. объекты недвижимости облагаются налогом, также можно получить справку в МФЦ.