Похищение наследственных средств - что делать, если с вашего счета в банке были сняты деньги после получения наследства

• г. Санкт-Петербург

Я переоформляя вклады в банке, после получения наследства, обнаружила из выписок, что со счета сняты деньги в сумме 75 000 руб. Деньги сняты соседкой по доверенности после смерти моей тети череэ три дня. Доверенность была выдана соседке, которая помогала по хозяйству. Что я могу сделать в данной ситуации, т.к. соседка утверждает, что деньги принадлежат ей и ничем это не подтверждает. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Можите написать заявление в милицию - т. к. это мошеничество чистой воды, а можите подать в суд о взыскании суммы снятой по доверенности, фактически не действительной, т. к. срок действия доверенности прекратился в день смерти доверителя.