Возможно ли произвести реконструкцию и увеличить жилую площадь дома по дачной амнистии с привлечением материнского капитала и как получить разрешение на реконструкцию?

• г. Нижневартовск

У меня дом с участком оформлялся по дачной амнистии сейчас хочу произвести реконструкцию с увеличением жил площади с привлечение мат капитала.. возможно ли это? и требуется ли мне разрешение на реконструкцию? Если да то как получить?

Ответы на вопрос (1):

Да, для использования средств МК на реконструкцию жилого дома получение соответствующего разрешения обязательно.

Обратитесь с соответствующим заявлением о его выдаче в управление/отдел архитектуры администрации Вашего муниципального образования.