Конфликт между повторным лишением прав и вызовом на работу - Как принять решение в сложной ситуации?

• г. Йошкар-Ола

Моему мужу дали 180 часов отработок, за повторное лишение прав. Но его в срочном порядке вызвали на работу, и теперь ко мне звонят и говорят, что если он не приедет обратно, то его подадут в розыск. Если он приедет, то его могут уволить с работы. А у нас дети и много кредитов. Как сделать лучше, посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше приехать