Как получить справки от нарколога и психиатра по последнему месту жительства, находясь на значительном расстоянии?

• г. Мурманск

Как мне получить справку от нарколога и психиатра по последнему месту жительства в течении 5 лет, если я нахожусь очень далеко? Расстояние 11 тыс. км. Жил в Якутске, год назад переехал в Мурманск. Обязательная ли эта процедура?

Ответы на вопрос (2):

Только если ехать лично, по другому никак

Вы можете выписать нотариальную доверенность представителю,отправить по почте. Пусть там возьмет справку, что на учетах не стояли. С этой справкой пройдете комиссию здесь.