Необходимость прекращения производства по делу о сносе самовольной постройки после утраты полномочий собственника - рассмотрение вопроса.

• г. Улан-Удэ

Должен ли суд прекратить производство по делу о сносе самовольной постройки, если истец в ходе его рассмотрения (после подачи иска) утратил полномочия собственника, позволяющее ему обращаться в защиту его прав.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должен.