Оформление гражданства России - последовательность этапов и права на получение

• г. Нефтекумск

Я получил сначала времени регистрация потом разрешение временное проживание получил После этого я получила вид на жительство по закону когда я имею право оформить российский паспорт то есть гражданство Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если будете получать гражданство в общем порядке-то через 5 лет после получения ВНЖ