Список необходимых документов для получения сертификата на жилье для вдовы участника ВОВ без собственного жилья

• г. Тольятти

Будьте добры, напишите список необходимых документов для получения сертификата на жилье Вдове участника ВОВ, не имеющая в собственности жильё.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для получения списка Вам необходимо обратиться в жил.отдел по району проживания.