Запрос на предоставление уточненной справки общей площади, исключая площадь лоджий и балконов

• г. Ейск

Помогите пожалуйста правильно составить письмо к собственнику квартиры, чтобы предоставили уточненную справку общей площади в которую не входит полощад лоджий и балконов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В простой письменной форме с указанием требования.