ДТП в снегопад - стоит ли судиться с дорожными службами?

• г. Новокузнецк

Вчера попали в дтп. Шел снег, дорога была не очень хорошо расчищена. На повороте машину начало заносить на встречную полосу и муж, не справившись с управлением, врезался во встречную машину. Виновными признали нас. Подскажите есть ли смысл судиться с дорожными службами?

Ответы на вопрос (3):

Если шел снег, то шансов практически нет, так как погодные условия не позволили бы расчистить дорогу.

Смысл есть если найти грамотного юриста или адвоката не затягивая дело.