Возможные последствия и ответственность за проникновение в заброшенный театр

• г. Москва

Хотел бы залезть в заброшенный театр в городе через окно (оно открыто) , просто походить там минут 10, посмотреть и выйти обратно. Если вдруг меня заметят, что за это может быть? Какая может наступить отвественность? Мне 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Может быть что угодно. От простого выдворения из театра, до задержания и дальнейшего вменения, например, кражи театрального имущества.