Как получить алименты при нахождении в гражданском браке и воспитании детей от предыдущих браков?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Находимся в гражданском браке, есть ребенок 8 месяцев. Хочу подать на алимеенты, т.к воспитываю еще дочь 7 лет от бывшего мужа (алименты не выплачиваются). Гражданский муж платит 25% ребенку от первого брака. Можно ли расчитывать на алименты и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!За алиментами обращайтесь в мировой суд.

Обращайтесь в мировой суд по своему месту жительства или по месту жительства ответчика.