Заявление в суд о включении пропущенного периода работы в трудовой стаж и перерасчете пенсии в связи с утерей документов о стаже

• г. Самара

Мне нужно составить заявление в суд, о включении периода работы в трудовой стаж и перерасчете пенсии. Проблема в том, что 8 лет стажа потерялись из-за того, что организация, в которой работал человек, не сдала документы в архив. Она давно ликвидирована. Подтвердить, что человек работал, могут свидетели. Как правильно изложить эту информацию в заявление?

Ответы на вопрос (1):

Сами не сможете составить, нужно обращаться к юристу. А у вас есть отказ пенисонного о включении этих периодов в стаж?